Главная » 2013 » Август » 22
2013
АВГ
22
скачатьСкачать
Список изменений:
[+] Добавлены опции показа дополнительных столбцов в списке проектов библиотеки: "Дата добавления" и "Дата последнего изменения" с поддержкой сортировки.
[+] Добавлена возможность задать индивидуальный каталог назначения для записи аудиофайлов в свойствах каждого проекта
[+] В контекстное меню при перетаскивании файлов правой кнопкой мыши в список библиотеки добавлен пункт "Обновить выделенный проект"
[*] После редактирования проекта полная переподготовка текста запускается только в том случае, если она действительно необходима. Т.е. были изменены параметры обработки текста, или же сам текст блоков. При изменении только информационных параметров (название/обложка и т.п.) подготовка происходит значительно быстрее.
[*] Улучшено обновление списка библиотеки после редактирования проектов: выделение и положение полосы прокрутки по возможности не сбрасывается
[*] При сортировке списка библиотеки выделение больше не сбрасывается
[-] Исправлены ошибки с кнопкой "открыть файл" в окне импорта проекта, если оно было открыто для редактирования уже добавленного в библиотеку проекта.
[-] Исправлены различные ошибки с сохранением проектов после изменения опции "сжатие текста" в настройках программы
[-] Исправлены скачки прогресс-бара и некорректное отображение статистики в панели "дополнительные сведения" при завершении записи каждого аудиофайла в задании

Просмотров: 746 | Добавил: koobaudio | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)